Lotto n° 400  | Asta 266

Innocente Ettore

Valutazione € 280  - 300

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

Innocente Ettore

"Senza titolo" Tecnica mista su carta (cm 50x70) firmata in basso. Prov.: Galleria Luciano Inga Pin, Milano (Etichetta al retro)

Valutazione € 280  - 300