Lotto n° 407  | Asta 266

Vaccari Franco ( Modena  1936 )

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 1.000

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Camions" 1972 C-print (cm 13x18 cad su foglio cm 70x100) Es. 49/60 Firmata e datata con scritta autografa.

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 1.000