Lotto n° 408  | Asta 266

Varale Nanni ( Biella 1947 )

Valutazione € 320 - 350

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

Varale Nanni ( Biella 1947 )

"Riassunto per immagini" 1976, pennarello e acrilico su tela (cm 118,5x118,5) Firmato e datato al retro. In cornice. Prov.: Vismara Arte Contemporanea, Milano Autentica dell'autore su fotografia.

Valutazione € 320 - 350