Lotto n° 416  | Asta 266

Etlinger Amelia ( Albany  1935 -  1987 )

Valutazione € 30  - 40

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Earth I love" 1975, stoffe e fili colorati (cm 115x92) Firmato in basso a destra. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia.

Valutazione € 30  - 40