Lotto n° 418  | Asta 266

Plinio Mesciulam ( Genova  1926 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Alveolo lunare" 1955 olio su tela, firmato in basso a destra. Iscritto e titolato al retro (cm 40x55)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600