Lotto n° 419  | Asta 266

Carrega Ugo ( Genova  1935 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

Carrega Ugo ( Genova  1935 )

"Es da vizio" 1975, collage e pennarello su legno (cm 47x47) Firmato e datato in basso a destra. In cornice. Prov.: Mercato del Sale, Milano (Etichetta al retro)

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700