Lotto n° 423  | Asta 266

Anselmo Bucci ( Fossombrone  1887 - Monza  1955 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Cedro del Libano e daini albini" 1944 olio su compensato (cm. 101x80) firmato e datato in basso a destra. Iscritto, titolato e datato al retro. In cornice.

Valutazione € 1.200  - 1.500