Lotto n° 427  | Asta 266

Sciltian Gregorio ( Rostov Sul Don  1900 - Roma  1985 )

Valutazione € 3.200  - 3.500

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Natura morta" olio su tela (cm 38x55) in cornice

Valutazione € 3.200  - 3.500