Lotto n° 428  | Asta 266

Boccioni Umberto ( Reggio Calabria  1882 - Verona  1916 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Schnelligkeit" 1914. Litografia (cm 21x31) firmata in lastra, tiratura a 100 esemplari del 1921, 22. In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600