Lotto n° 434  | Asta 266

Marc Chagall ( Vitebsk 1887 - Saint Paul De Vence 1985 )

Valutazione € 700 - 800

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"La partenza di Giacobbe per l'Egitto" acquaforte firmata il lastra (cm 44x33) Es.141/275. In cornice Bibl.: Farlier n. 221 Prov.: Galleria Librex, Milano (Allegata autentica)

Valutazione € 700 - 800