Lotto n° 450  | Asta 266

Attilio Forgioli ( Salò  1933 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Paesaggio con acqua" 1969 olio su tela (cm. 90x100) titolato e datato al retro. In cornice.

Valutazione € 1.500  - 1.800