Lotto n° 456  | Asta 266

Raciti Mario ( Milano  1934 )

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

Raciti Mario ( Milano  1934 )

"Presenze-Assenze" 1969 olio su tela (cm. 60x50) firmato e datato in basso a destra. Prov.: Galleria Morone 6 (Milano) (timbro al retro) Bibl.: Pittura 70, Galleria L'immagine attiva, Mantova, luglio 1970

Valutazione € 2.000  - 2.200