Lotto n° 457  | Asta 266

Vitali Nino

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

Vitali Nino

"La Cattedrale-Interno" olio su faesite (cm. 120x86) firmato in basso a sinistra. Etichetta della Prima Mostra Nazionale d'Arte Sacra Contemporanea, 1954 Opere Antoniane-Bologna. In cornice.

Valutazione € 1.200  - 1.500