Lotto n° 464  | Asta 266

Carrega Ugo ( Genova  1935 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

Carrega Ugo ( Genova  1935 )

"Dalla magia della parola" 1974, collage, legno e matita su tela (cm 83,5x63) Firmato e datato in basso a destra. In cornice. Prov.: Mercato del Sale, Milano (Etichetta al retro)

Valutazione € 700  - 800