Lotto n° 467  | Asta 266

Paccagnella Luciano Florio ( 1952 )

Valutazione € 3.200 - 3.500

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Luna Park" 2003, olio su tela (cm 120x140) Firmato, iscritto e datato al retro.

Valutazione € 3.200 - 3.500