Lotto n° 468  | Asta 266

Rolando Mignani ( Genova  1937 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Ply-wood presse mirage" 1975, tavola con inclusioni in carta di giornale, ganci in ferro e legno colorato (cm 71x100) Firmato, datato ed iscritto al retro. Autentica dell'autore su fotografia.

Valutazione € 200  - 300