Lotto n° 473  | Asta 266

Simeti Turi ( Alcamo  1929 - Milano  2021 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Composizione" rilievi in cartone applicati su carta (cm 50x70) Firmato in basso al centro. In cornice

Valutazione € 300  - 400