Valutazione € 2.200 - 2.500
In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00
"Concetto spaziale" incisione con acquatinta su fondo verde e strappo centrale (cm. 69,5x50) Es. 9/60 firmato e numerato in basso. In cornice. Bibl.: H. Ruhe-C.Rigo, "Lucio Fontana. Graphics multiplex and more" ed. Tuja books, 2006 cat. E51 p.74
Valutazione € 2.200 - 2.500