Lotto n° 489  | Asta 266

Bauermeister Mary ( Francoforte  1934 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Sketch for Tanglewood" 1965-1971, composizione con disegni, sassi apllicati e vetri in teca bianca (cm 57x69) Firmata, iscritta e datata al retro.

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.500