Lotto n° 493  | Asta 266

Cuixart Modest ( Barcellona  1925 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Infantot" 1969, olio su tela (cm 92x73). Firmato, iscritto e datato al retro. Prov.: Galleria Artecentro, Milano Allegato catalogo della mostra

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.500