Lotto n° 503  | Asta 266

Bemporad Franco (  1926 -  1989 )

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 6.500

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Superficie sensoriale" 1961, olio su tela (cm 70x100). Firmato e datato al retro. In cornice Prov.: Studio Garibaldi, Milano (etichetta al retro) Bibl.: Franco Bemporad p.69

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 6.500