Lotto n° 506  | Asta 266

Archipenko Alexander ( Kiev  1887 - New York  1964 )

Valutazione € 600  - 800

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Figure" 1921 ca. Litografia (cm 39x30) firmata in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 600  - 800