Lotto n° 522  | Asta 266

Carrega Ugo ( Genova  1935 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

Carrega Ugo ( Genova  1935 )

"Tecnica di lettura" 1974, tecnica mista e acrilico su tela (cm 80x100) Firmato e datato al retro. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia.

Valutazione € 700  - 800