Valutazione € 1.300 - 1.400
In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00
"Mercuriale" 1981 Sanguigna su carta (cm 40x30) Firmata e datata al retro. Autentica dell'autore su fotografia Prov.: Galleria Diagramma, Milano (Etichetta al retro)
Valutazione € 1.300 - 1.400