Lotto n° 524  | Asta 266

Bruno Ceccobelli ( Todi  1952 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Mercuriale" 1981 Sanguigna su carta (cm 40x30) Firmata e datata al retro. Autentica dell'autore su fotografia Prov.: Galleria Diagramma, Milano (Etichetta al retro)

Valutazione € 1.300  - 1.400