Lotto n° 539  | Asta 266

Marco Lodola ( Dorno  1955 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

Marco Lodola ( Dorno  1955 )

"Mick Jagger'on" 1984 Pennarelli e acrilico su carta (cm 70x50) firmato, datato e titolato al retro. Prov.: Galleria Luciano Inga Pin, Milano (Etichetta al retro)

Valutazione € 600  - 700