Lotto n° 540  | Asta 266

Carrega Ugo ( Genova 1935 )

Valutazione € 300 - 400

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

Carrega Ugo ( Genova 1935 )

"Mettersi in mostra" 1979, polistirolo intagliato ed incollato su cartone (cm 30x30) Firmato, iscritto e datato al retro. In cornice.

Valutazione € 300 - 400