Lotto n° 563  | Asta 266

Schifano Mario ( Homs  1934 - Roma  1998 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

Piatto multiplo in ceramica policroma decorato nel cavetto con ninfee. Firmato in basso al centro (diam. cm. 31,5) Prod.: Ceramiche Rossicone (etichetta al retro)

Valutazione € 700  - 800