Lotto n° 579  | Asta 266

Lucio Del Pezzo ( Napoli 1933 - Milano 2020 )

Valutazione € 250 - 300

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Mensola blu" 1970, multiplo in legno (cm 31x24x7) Es.104/120 Firmato e datato sul retro.

Valutazione € 250 - 300