Lotto n° 588  | Asta 266

Mimmo Rotella ( Catanzaro  1918 - Milano  2006 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Marilyn" multiplo decollage (cm 100x70) Es.P.A. Firmata e siglata in basso

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 500