Lotto n° 597  | Asta 266

Ferroni Gianfranco ( Livorno  1927 - Bergamo  2001 )

Valutazione € 380  - 400

In asta: 15 Dicembre 2009 ore 15:00

"Composizione" 1968 acquaforte es. 60/60 (cm. 34x32) Firmata, numerata e datata in basso.

Valutazione € 380  - 400