Lotto n° 614  | Asta 266

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Gruppo di quattro sedie in noce con schienali sagomati, fascia e cornice intagliata a nastro. Gambe rastremate e scanalate. Fine sec XVIII (Restauri)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600