Lotto n° 616  | Asta 266

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Manifattura di Murano del sec. XVIII. Bottiglia in vetro incisa a volute e scorcio di città (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50