Lotto n° 618  | Asta 266

Saladino Rosalia

Valutazione € 200  - 300

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Saladino Rosalia

Miniatura su avorio raffigurante Sibilla, firmata, datata 1831 ed iscritta al retro. (diam. cm 7,5) In cornice in legno con ghiera interna in oro basso.

Valutazione € 200  - 300