Lotto n° 619  | Asta 266

Valutazione € 200  - 250

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Manifattura di Nove, sec. XVIII. Quattro tazzine da caffè e cinque piattini in porcellana decorata a mazzetti policromi (difetti)

Valutazione € 200  - 250