Lotto n° 626  | Asta 266

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Manifattura di Cina Compagnia delle Indie fine sec.XVIII Coppia di tazzine con piattini in porcellana decorati in policromia a fiori nell'interno e in monocromia marrone all'esterno.

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100