Lotto n° 627  | Asta 266

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Manifattura di Cina , Famiglia Rosa sec. XVIII. Gruppo di sette piatti in porcellana decorati in policromia a fiori (lievi difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 1.000