Lotto n° 640  | Asta 266

Valutazione € 800  - 900

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Scuola del sec. XVIII "Paesaggi lacustri con barche e manovali al lavoro" coppia di tempere su carta (cm 25x42) una iscritta e datata 1741 al retro. In cornici dorate.

Valutazione € 800  - 900