Lotto n° 641  | Asta 266

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Consolle "fratina" in noce con gambe a lira e fascia dentellata. Lombardia sec. XVII (cm. 142x77x72) (restauri)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 800