Lotto n° 644  | Asta 266

Valutazione € 600  - 800

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Arte del sec.XV - Due mortai in bronzo uno con un'ansa e costolature (h.cm.9,5) l'altro costolato (h.cm.11)(difetti)

Valutazione € 600  - 800