Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00
Scuola del sec. XVIII, "Putto alato", disegno a china e biacca su carta (cm 12x11). In cornice in legno intagliato.