Lotto n° 660  | Asta 266

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Scuola del sec. XVIII, "Putto alato", disegno a china e biacca su carta (cm 12x11). In cornice in legno intagliato.

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 200