Lotto n° 664  | Asta 266

Valutazione € 180  - 200

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Lotto di tre piatti in maiolica a bordo sagomato di dimensione e decoro diverso. Sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 180  - 200