Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00
Tabacchiera in argento decorata a smalti policromi con corteo di putti musicanti sul coperchio e fiori sui lati. Inizio sec. XIX (difetti)