Lotto n° 678  | Asta 266

Valutazione € 330  - 380

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Manifattura di Murano fine sec XIX Lotto composto da un vasetto in vetro rosa a corolla con bordo sagomato e stelo avviluppato da serpente ed una alzatina in vetro giallo a bordo smerlato ed anse a draghi stelo tornito e traforato (difetti e mancanze)

Valutazione € 330  - 380

Aggiudicato € 300