Lotto n° 688  | Asta 266

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Arte del sec. XIX, bottiglia porta liquore con corpo sfaccettato finemente molato a rami fioriti e paesaggi con mulini. Ghiera in argento sbalzato a volute e fiori. Tappo sfaccettato e molato (h. cm 33)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200