Lotto n° 689  | Asta 266

Valutazione € 5.000  - 6.000

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Gruppo di quattro appliques con specchio a scudo ottagonale laccate e dorate Cimasa a vaso da cui dipartono due rami fogliacei Parte inferiore a volute. Toscana sec XVIII (cm 63x33) (difetti)

Valutazione € 5.000  - 6.000