Lotto n° 700  | Asta 266

Valutazione € 2.500  - 2.800

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Coppia di comodini lastronati in legni vari e filettati in bosso, fronte a due cassetti grandi e uno piccolo sottopiano. Gambe rastremate, piani in marmo. Liguria, sec. XVIII (cm 59x81x42).

Valutazione € 2.500  - 2.800