Valutazione € 2.500 - 2.800
Aggiudicato € 2.000
In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00
Scuola veneta del sec. XVII "Madonna con bambino" olio su tela (cm 29x22) in cornice antica in legno intagliato e dorato (mancanze)