Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.700
In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00
Antica specchierina veneziana di forma sagomata in legno laccato a fiori policromi con profili intagliati e dorati a fiori e motivi vegetali (cm. 78x47)
Valutazione € 1.400 - 1.600