Lotto n° 709  | Asta 266

Valutazione € 1.400 - 1.600

Aggiudicato € 1.700

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Antica specchierina veneziana di forma sagomata in legno laccato a fiori policromi con profili intagliati e dorati a fiori e motivi vegetali (cm. 78x47)

Valutazione € 1.400 - 1.600

Aggiudicato € 1.700