Lotto n° 717  | Asta 266

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Cassapanca in noce con fronte riquadrato con pannello centrale e montanti intarsiati a fiori e volute. Veneto inizio sec. XVIII (cm. 169x61x55.5)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500