Lotto n° 723  | Asta 266

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Maestro fiammingo del sec. XIX, "Diana e ninfe al bagno con paesaggio sullo sfondo" antico dipinto ad olio su lastra in ferro (cm 36,5x27) In cornice

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 1.500