Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00
Maestro fiammingo del sec. XIX, "Diana e ninfe al bagno con paesaggio sullo sfondo" antico dipinto ad olio su lastra in ferro (cm 36,5x27) In cornice
Valutazione € 2.000 - 2.500